комментарии

По вопросам размещения рекламы обращайтесь в редакцию.


Новостная лента

Кружки и спортивные секции для детей в Туймазах и Туймазинском районе

Наш корреспондент
12 Сентября 2017
09:01
460
3

Навстречу творческим и спортивным успехам

В учреждениях дополнительного образования дети смогут найти увлечение по душе

Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок хорошо учился, стремился к саморазвитию, достигал высоких целей, был человеком увлечённым. А помогут раскрыть его внутренний потенциал кружки и спортивные секции, которых в нашем городе очень много. Надеемся, что данная информация поможет детям определиться с увлечением и с пользой проводить внешкольное время.


Детская юношеская спортивная школа (ДД(Ю)Т, ул. Чехова, 2-а)

-- Лыжные гонки (с 9 лет).

Тренер Лилия Фазыловна Каримова (8-927-313-44-49).

Запись — на лыжной базе (ул. Ленина, 34-в) с 9.00 до 11.00, с 14.30 до 16.00.

Тренер Валерия Николаевна Ануфриева (8-927-958-03-91)

Запись – в Доме техники с. Кандры, в понедельник, вторник, среду, пятницу в 15.00.

Тренер Григорий Васильевич Каптелинин.

Запись – с. Нижнетроицкий, ул. Октябрьская, 34, ежедневно кроме субботы и воскресенья с 14.00 до 18.00.


-- Лёгкая атлетика (с 9 лет).

Тренер Аида Мунировна Огурцова (8-917-343-26-70).

Запись - на стадионе «Спартак» ежедневно кроме выходных с 9.00 до 10.30, с 15.00 до 17.30.


-- Шахматы (с 6 лет).

Тренер Нафис Вазирович Муллагалиев (8-905-351-81-41, 8-937-369-66-41).

Запись - в шахматном клубе на стадионе «Спартак» ежедневно с 9.00 до 12.00 и с 14.30 до 18.30.

Тренер Назиля Вазировна Хайруллина (8-927-956-28-72).

Запись – в школе-интернате № 1 в понедельник, среду, пятницу с 9.00 до 10.30, с 14.00 до 17.00.


-- Самбо (8-9 лет).

Тренеры Рустам Раянович Мухаметдинов (8-927-302-36-03), Ильмир Тимерянович Кадыров (8-937-318-86-64).

Запись – в зале борьбы с/к «Олимпиец».


– Дзюдо (10-12 лет).

Тренер Сергей Сергеевич Комиссаров (8-937-32-32-717).

Запись -- в зале борьбы ДД(Ю)Т ежедневно с 8.30 до 10.00 и с 16.00 до 18.00.

Тренер Марсель Мударисович Хабиров (8-960-396-63-76).

Запись — в зале борьбы ДД(Ю)Т ежедневно с 8.30 до 10.00, с 16.00 до 20.00.


-- Волейбол (с 7 лет).

Тренеры Зимфир Хамзинович Шафиков (8-917-359-73-44),

Лариса Винировна Мухаметова (8-917-371-88-38).

Запись -- в зале для игры в волейбол с/к «Олимпиец» ежедневно кроме выходных с 9.00 до 12.00, с 15.00 до 18.00.


-- Бокс (8-9 лет).

Тренер Рамиль Рамазанович Хуснутдинов (8-917-427-66-25).

Запись – на ул. Советской, 14, ежедневно с 9.00 до 11.00, с 15.00 до 17.00.

Тренер Ильшат Гамилевич Тухватуллин (тел. 8-927-080-91-57, 8-987-14-041-25).

Запись -- в зале бокса с/к «Олимпиец» ежедневно с 9.00 до 20.00.

Тренер Рамиль Анасович Насибуллин (8-927-921-71-41, 8-987-629-76-46).

Запись — в с/з гимназии № 1 ежедневно с 17.00 до 21.00 и в СОШ д. Нуркеево во вторник, четверг, субботу с 15.00 до 17.00.


– Кикбоксинг (с 7 до 17 лет).

Тренеры Вильмир Гайсинович Нафиков (8-937-333-78-59), Ильнар Минхатыпович Мавлютов (8-937-49-19-782).

Запись – в мкрн. Молодёжный, ул. Салавата Юлаева, 71, 2-й этаж, ежедневно, кроме выходных с 9.30 до 18.00.


– Каратэ-кекусинкай (с 6 лет).

Тренер Руслан Фаритович Хабибуллин (8-927-302-73-76).

Запись – в зале «Каратэ» в здании СОШ № 8.


– Художественная гимнастика (с 3 до 8 лет).

Тренеры Гюльнара Рафиковна Максутова (8-927-95-73-575), Лиана Рагибовна Саттарова (8-919-15-42-233, 8-937-35-42-233).

Запись – в с/к «Олимпиец».

Телефон для справок: 5-25-21.


Детско-юношеская спортивная школа № 2 (ул.Островского, 39)

-- Футбол (с 6 лет).

Тренеры Рамиль Каррамович Низамутдинов (8-937-304-25-99), Ильдар Фанилевич Мусавиров (8-927-332-96-68), Мансур Фанитович Исламов (8-987-607-02-10).

Запись -- на стадионе «Спартак» с 9.00 до 11.00, с 15.00 до 17.00.


– Хоккей с шайбой (с 6 лет).

Тренеры Леонид Александрович Сухоручкин (8-919-601-16-92), Илья Владимирович Орлов (8-937-497-44-77), Артур Флоридович Шавалеев (8-919-617-64-66), Ришат Расимович Гиниятуллин (8-937-162-15-61), Ринат Римович Ахмадеев (8-917-468-12-90).

Запись -- в фойе УСЛК «Туймазы-Арена» с 9.00 до 11.00, с 15.00 до 17.00.


– Плавание (с 6 лет).

Тренеры Дмитрий Пенчев Фазлиев (8-987-257-81-11), Елена Александровна Белова (8-927-931-18-25), Фанис Басарыевич Шайдуллин (8-917-427-59-06),

Виталий Александрович Вдовин (8-927-920-10-81).

Запись -- в СОК «Олимпиец » с 9.00 до 11.00, с 15.00 до 17.00.


- Фигурное катание (с 6 лет).

Тренеры Ксения Сергеевна Соколова (8-917-389-63-55), Алина Вячеславовна Колобова (8-937-152-29-66).

Запись -- в фойе УСЛК «Туймазы-Арена» с 8.00 до 20.00.


-- Борьба на поясах, корэш (с 10 лет).

Тренеры Ринат Радикович Еникеев (8-937-306-09-05), Азат Раилович Имаев (3-81-15), Гамил Камиллович Нигматуллин (8-960-393-21-24), Талгат Талхинович Шарифуллин (8-927-961-52-10), Рафаиль Ахметзянович Хисматуллин (3-41-43).

Запись -- по телефонам.


- Лёгкая атлетика (с 9 лет).

Тренер Сергей Алексеевич Суханов (9-917-757-53-67).

Запись -- на стадионе «Спартак» 9.00 до 11.00, с 15.00 до 17.00.


-- Полиатлон (с 6 лет).

Тренер Ильдус Мансурович Усманов (8-927-924-06-34).

Запись -- на стадионе «Спартак» 9.00 до 11.00, с 15.00 до 17.00.

Телефон для справок: 7-20-21 (ДЮСШ № 2).


Дворец детского и юношеского творчества (ул. Чехова, 2-а) (художественно-эстетическое направление)

Ансамбль танца «Родник» (7-17 лет).

Руководитель Любовь Витальевна Петрова.


Хореографическая студия «Грация» (7-17 лет).

Руководитель Ирина Фанильевна Садыкова.


Вокальный коллектив «Капель» (5-17 лет).

Руководитель Римма Ханифовна Беркутова.


Вокальная студия «Альбина» (4-17 лет).

Руководители Альбина Азатовна Имаева, Луиза Шамилевна Суфиянова.


Театральное объединение «Лицедеи» (10-16 лет).

Руководитель Любовь Юрьевна Хакимова.


Объединение «Импровизация» (игра на фортепиано) (7-13 лет).

Руководитель Айгуль Фановна Сираева.


Татарско-фольклорное объединение с элементами театра «Рухият»

(7-17 лет).

Руководитель Амина Гилмутдиновна Вахитова.


Танцевальный коллектив «Фантазия» (6-17 лет). Хореография для дошкольников (5-6 лет).

Руководитель Диана Салаватовна Исламова.


Спортивные бальные танцы «Рико» (3-17 лет)

Руководитель Марисабэль Борисовна Райх.


Вокальное объединение (7-12 лет).

Руководитель Руслан Валерьевич Майлов.

(образование)

Немецкий язык (4-6 лет).

Руководитель Вера Фатыховна Хафизова.


Английский для начинающих «Excellent» (8-10 лет).

Руководитель Наталия Валериевна Давыдова.


Школа раннего развития «Маленькое чудо» (3-4 лет).

Руководитель Зульфия Дарвиновна Гареева.


«Школа Леди» (10-13 лет).

Руководитель Чулпан Ришатовна Царёва.


Школа раннего развития «Умка» (5-7 лет).

Руководитель Эльза Юнировна Салехова.


Студия сценического мастерства «АРТ-класс» (7-12 лет).

Руководитель Ольга Юрьевна Землянова.


Детская школа лидера «Вертикаль» (10-15 лет).

Руководитель Марина Геннадьевна Фёдорова.

(декоративно-прикладное искусство)

«Послушная глина» (7-10 лет), «Глиняный горшочек» (5-6 лет).

Руководитель Гульнар Амировна Минигулова.


ИЗО-студия «Радуга» (7-10 лет).

Руководитель Алсу Мударисовна Губайдуллина.


«Волшебная кисть» (рисование, роспись по дереву) (7-12 лет).

Руководитель Латыпова Фануза Флюровна.


«Стильные штучки» (элементы декора) (7-14 лет). «Дизайн в стиле Стимпанк» (7-14 лет).

Руководитель Айгуль Ринадовна Шакирова.


«Азалия» (скрапбукинг) (9-11 лет).

Руководитель Ляля Флюровна Гарипова.


«Берендеи» (работа с природным материалом) (7-10 лет).

Руководитель Надежда Павловна Кагирова.


«Принц Крючок, принцесса Спица» (вязание) (7-14 лет).

Руководитель Оксана Петровна Шарипова.


«Волшебный мир искусства» (рисование) (7-12 лет).

Руководитель Лена Аухадиевна Фазлутдинова.


Театр моды «ТриНити» (10-15 лет).

Руководитель Ирина Петровна Ситникова.


«Волшебный мир кукол» (изготовление кукол) (9-12 лет).

Руководитель Ульяна Александровна Вачаева.


«Акварелька» (рисование) (5-7 лет).

Руководитель Ульяна Александровна Вачаева.


«Мастер-класс» (изготовление картин) (12-17 лет).

Руководитель Альфия Минулловна Лагода.


«Умелые руки» (работа с природным материалом) (7-13 лет).

Руководитель Ирина Минигареевна Фазлыева.

(физкультурно-спортивное направление).

Плавание (5-14 лет).

Тренеры Айгуль Табрисовна Лукманова, Эльза Ранисовна Сайбель,

Светлана Геннадиевна Кудрявцева, Андрей Николаевич Старков,

Эльвира Рузвельтовна Султанова.


Объединение «Стайер» лёгкая атлетика (11-15 лет).

Тренер Ольга Валерьевна Саганова.

Шахматы (6-16 лет).

Тренер Назиля Вазировна Хайруллина.


Студия детского фитнеса «Кенгуру» (6-13 лет).

Тренер Диана Рафаилевна Ситдикова.


Объединение «Каратэ» (7-12 лет).

Тренер Талгат Ильшатович Ильясов.


Бодибилдинг (14-17 лет).

Тренер Марат Ильшатович Ильясов.

(техническое направление).

Объединение технического творчества «Эврика» (9-12 лет).

Руководитель Эльвира Сабирзяновна Быстрова.

(военно-патриотическое направление)

Клуб «Будь готов к защите Отечества» (12-17 лет).

Руководитель Галия Анваровна Губайдуллина.

Информацию о записи в объединения ДД(Ю)Т можно получить по телефону

5-25-41 с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00, выходные — суббота и воскресенье), а также на сайте ddut-tuimazy.ucoz.ru.


Кружок «Робототехника» (ул. Пугачёва, 19-б).

Преподаватель Альмир Шамилович Гиниятуллин.

Телефон для записи 8-987-59-04-609.


Клуб смешанных боевых единоборств «Самурай» (ул. Чапаева, 12)

Тайский бокс, бразильское джиу-джитсу, тсу шим ген, панкратион (с 5 лет).

Тренеры Андрей Васильевич Черных, Василий Васильевич Черных, Айдар Анварович Байрамбаев.

Запись по телефону 8-937-48-81-461.


Федерация тайского бокса г. Туймазы РБ (спорткомплекс «Олимпиец)

– Тайский бокс (с 5 лет).

Тренер Айдар Рустамович Ганиев.

Запись по телефону 8-927-93-28-111.


Центр детских подростковых клубов «Алые паруса»

Детский подростковый клуб «Бригантина» (г. Туймазы, ул. Островского, 3).

– Волшебная бумага, лепка, вышивание (с 7 лет).

Руководитель Надежда Валентиновна Казакова.

Запись по телефонам: 7-70-81, 8-937-313-06-75.


– Декоративно-прикладное искусство (с 7 лет).

Руководитель Римма Рахимяновна Васильева.

Запись по телефонам: 7-99-37, 8-937-366-17-82.

Клуб «Молодёжный» (г. Туймазы, ул. Салавата Юлаева, 71).


– Военно-патриотический клуб «Юность России», всероссийское военное патриотическое общественное движение «Юнармия» (с 13 лет).

Руководитель Темур Закиржанович Базаркенов.

Запись по телефонам: 7-70-81 , 8-927-302-22-93.


– Атлетическая гимнастика, секция рукопашного боя (с 14 лет).

Руководитель Юрий Владимирович Чеглинцев.

Запись по телефонам: 7-70-81 , 8 927-237-42-25.

Детский подростковый клуб «Ровесник» (г. Туймазы, ул. Мичурина, 23).


– Кружок английского языка (с 7 лет).

Руководитель Дина Файрузовна Валиуллина.

Запись по телефонам: 7-29-25, 8-927-948-43-78.


-- Местное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» (с 14 лет), местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» (с 14 лет).

Руководитель Мерьем Альбертовна Ишбулдина

Запись по телефонам: 7-39-33, 7-99-36.


Детский подростковый клуб «Орленок» (с. Серафимовский, ул. Покровская, 3)

– Кружок резьбы по дереву, настольный теннис, шашки (с 7 лет).

Руководитель Миннегариф Фатыхович Гилязев.

Запись по телефонам: 2- 66- 91, 8-927-941-59-05.


-- Секция гиревого спорта, атлетическая гимнастика (с 12 лет.)

Руководитель Газымян Газизович Кабиров.

Запись по телефонам: 2-66-91, 8-905-351-36-08.


Детский подростковый клуб «Нижнетроицкий» (с. Нижнетроицкий, ул. Ленина, 59-а)

-- Футбол, волейбол, теннис (с 7 лет).

Руководитель Ленар Раисович Хакимов.

Запись по телефонам: 7-99-36, 8-927-311-92-03.


Детский подростковый клуб «Факел» (с. Субханкулово, ул. Черняева, 3)

-- Агитационно-художественный театр «Идущие» (с 10 лет).

Руководитель Юлия Вячеславовна Михайлина.

Запись по телефонам: 4-35-20, 8-905-357-23-15.


-- Вокал (с 7 лет).

Руководитель Максим Юрьевич Рыбак.

Запись по телефонам: 4-35-20, 8-917-377-22-08.


Детский подростковый клуб «Поиск» (с. Кандры ул. Матросова, 14)

-- Поисковый отряд им. Х.А. Султанова (с 12 лет).

Руководитель Юрий Леонидович Бирюзов.

Запись по телефонам: 4-93-03, 8-937-314-91-27.

«Молодёжный центр» (г. Туймазы ул. Губкина,1)


-- Поисковое движение (с 12 лет).

Руководитель Риваль Рамильевич Канеев, Елена Петровна Ковязина.

Запись по телефонам: 8-965-661-59-06, 8-927-080-12-37.


-- Кружок английского языка (с 7 лет).

Руководитель Светлана Файрузовна Клюева.

Запись по телефонам: 7-29-25, 8-937-307-03-06.


Студия танца «Non Stop» (г. Туймазы ул. Островского, 39) (с 7 лет)

Руководитель Алина Винеровна Карпова.

Запись по телефону 8-927-942-10-01.


Дворец культуры «Родина»

-- Образцовый хореографический ансамбль «Сафар» (с 4 лет).

Руководители Дамир Халитович Ибрагимов, Альфия Мунировна Ибрагимова.

Запись по телефону 8-937-47-59-716.


-- Вокальная студия «Задоринки» (с 7 лет).

Руководитель Эдуард Филиппович Берхольц.

Запись по телефону 8-919-605-48-64.


-- Народный коллектив ансамбль эстрадной песни «Лорелея» (с 5 лет).

Руководитель Зиля Сабитовна Габдрахманова.

Запись по телефону 8-927-94-381-88.


– Школа современного танца «Феникс» (с 3 лет).

Руководитель Наталья Евгеньевна Татьянкина.

Запись по телефону 8-927-304-79-87.


– Образцовая школа цирковой гимнастики и акробатики «Звёздный путь» (с 5 лет).

Руководитель Анастасия Александровна Калимуллина.

Запись по телефону 8-927-309-12-34.


– Студия танца «Талисман» (с 5 лет)

Руководитель Елена Вячеславовна Щербина.

Запись по телефону 8-927-949-70-01.


– Модельное агенство "Fashion Face" (с 7 лет)

Руководитель Гульшат Маннанова.

Запись по телефону 89373277956.



Поделиться:


По вопросам размещения рекламы обращайтесь в редакцию.


Отображать комментариев на странице


Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария:
Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание.
Защита от автоматических сообщений