«Авто-Спартаковцы»: мы приехали только за победой

11 Апреля 2018
22:11
209
3

Хоккейный матч между командами «Авто-Спартаковец» (Екатеринбург) и «Русь» (Москва) завершился со счётом 6:4 в пользу «автомобилистов». Москвичи начали игру уверенно и почти сразу же забили три гола, но уже во втором периоде ребята из «Авто-Спартаковца» сравняли счёт, а в третьем – выбились вперёд.

Все три гола в последнем периоде забил нападающий команды 17-летний Кирилл Тютяев. «Быстрый, дерзкий, как пуля резкий» – это как раз про него. Хоккеист ловко обходил соперников на льду и не давал им ни единого шанса отнять заветную победу.

--Сегодняшняя игра была напряжённой. После первого периода нам пришлось отыгрываться со счётом 3:0 в пользу соперников. Но потом собрались с ребятами, поговорили и игра «пошла», -- говорит Кирилл. -- Насчёт «хорошо играю в хоккей» не могу ничего сказать, я ещё ничего не добился, чтобы судить об этом. Просто стараюсь выложиться по полной, как все наши, ведь мы приехали сюда только за победой.