комментарии

Новостная лента

Протокол жеребьёвки

Г. Алчинов, председатель ТИК
18 Августа 2016
11:48
313
3

Протокол жеребьёвки по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами бесплатной печатной площади для публикации в газете «Туймазинский вестник» предвыборных агитационных материалов


17 августа территориальная избирательная комиссия муниципального района Туймазинский район провела жеребьёвку по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами бесплатной печатной площади для публикации в газете «Туймазинский вестник» предвыборных агитационных материалов при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года.

По итогам жеребьевки печатная площадь распределилась следующим образом.


Между политическими партиями

1.Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России – 1 сентября, верхний сектор слева; 15 сентября, нижний сектор справа.

2.Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 23 августа, верхний сектор слева; 1 сентября, нижний сектор справа.

3.Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» – 30 августа, верхний сектор справа; 8 сентября, нижний сектор слева.

4.Политическая партия «Гражданская Платформа» – 23 августа, верхний сектор справа; 1 сентября, нижний сектор слева.

5.Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» – 25 августа, верхний сектор справа; 6 сентября, нижний сектор слева.

6.Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» – 25 августа, нижний сектор справа; 8 сентября, верхний сектор слева.

7.Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» – 23 августа, нижний сектор справа; 6 сентября, верхний сектор слева.

8.Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС) – 1 сентября, верхний сектор справа; 15 сентября, нижний сектор слева.

9.Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская сила» – 30 августа, нижний сектор слева; 15 сентября, верхний сектор справа.

10.Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ – 30 августа, верхний сектор слева; 8 сентября, нижний сектор справа.

11.Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» -23 августа, нижний сектор слева; 6 сентября, верхний сектор справа.

12.ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» – 30 августа, нижний сектор справа; 15 сентября, верхний сектор слева.

13.Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 25 августа, нижний сектор слева; 8 сентября, верхний сектор справа.

14.Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» – 25 августа, верхний сектор слева; 6 сентября, нижний сектор справа.

Прим.: все материалы публикуются на 4-й странице.



Между зарегистрированными кандидатами

Иванов Дмитрий Владимирович – 23 августа, верхний сектор; 1 сентября, средний сектор.

Шайхутдинов Рифат Габдулхакович – 25 августа, верхний сектор; 6 сентября, средний сектор.

Головин Сергей Юрьевич – 1 сентября, нижний сектор; 15 сентября, средний сектор.

Галин Ильгам Илюсович – 1 сентября, верхний сектор; 15 сентября, нижний сектор.

Анохин Сергей Владимирович – 25 августа, средний сектор; 8 сентября, верхний сектор.

Латыпова Файруза Мунаваровна – 30 августа, верхний сектор; 8 сентября, средний сектор.

Мусин Денис Мухамедьянович – 23 августа, средний сектор; 6 сентября, верхний сектор.

Мугалимов Рамиль Ханифович – 30 августа, средний сектор; 15 сентября, верхний сектор.

Прим.: все материалы публикуются на 3-й странице.



Поделиться:



Отображать комментариев на странице


Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария:
Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание.
Защита от автоматических сообщений