Премьер-министр Правительства Башкирии – министр жилищно-коммунального хозяйства Борис Беляев проголосовал по поправкам в Конституцию. На избирательный участок № 434 в городе Кумертау он прибыл вместе с супругой и дочерью.
– Все мы – граждане великой державы, а граждане – это и есть наша Россия, – сказал Беляев. – Сейчас нам дана хорошая возможность самим определить будущее страны. Поправки в Основной закон определяют дальнейшее позитивное развитие государства.
Министр также отметил роль нацпроектов в развитии республики. Благодаря федеральному финансированию, Башкирия реализует проекты «Чистая страна», «Чистая вода», «Формирование комфортной городской среды».
– Хочу, чтобы в государстве, где я родился, получил образование и несу службу, были стабильность, мир и согласие, – заключил Борис Беляев.