-1 °С
Облачно
VkДзенOkTelegramMAX
Общество
16 Июня 2022, 10:15

Радий Хабиров рассказал о сайте «Цифровое имущество и строительство»

Сервис будет полезен частным лицам и компаниям, которые собираются заниматься строительством.

Добавить в предпочтительные источники Google

Сайт «Цифровое имущество и строительство» разработан совместно с Министерством цифрового развития госуправления Башкирии, Министерством земельных и имущественных отношений и Министерством строительства. Об этом на своей странице в соцсетях рассказал глава региона Радий Хабиров и поделился ссылкой на этот сайт: https://stroyka.bashkortostan.ru/.

Разработчики сделали сайт удобным для пользования. Там можно ознакомиться с необходимыми документами для возведения объекта, изучить правила заключения договоров на подключение к соцсетям и разные варианты приобретения участков.

Данный проект способствует реализации нацпроекта «Цифровое государственное управление», инициированного майским указом президента РФ Владимира Путина.

 

Автор:Регина Мигранова