В ходе диалога стороны обсудили ряд нюансов, которые затрагивают трехсторонние договоренности по Нагорному Карабаху между тремя странами: Россией, Арменией и Азербайджаном. По завершении разговора Президент и Премьер-министр договорились о продолжении общения.