Все новости
Общество
7 Ноября 2022, 18:14

Глава Башкирии поблагодарил мецената Люлина за поддержку участников СВО

Сегодня на еженедельном оперативном совещании руководитель региона Радий Хабиров отметил большой личный вклад в поддержку участников специальной военной операции со стороны финансового директора компании «Уралпромстрой» из города Межгорье Сергея Люлина. Он был удостоен благодарности главы республики.

– У нас сложилась традиция приглашать сюда людей, которые отличились поступками, важными для республики. Сергей Анатольевич – настоящий патриот. С первого дня спецоперации он оказывал спонсорскую помощь, – подчеркнул Радий Хабиров. – Когда возник вопрос поддержки наших воинов, он в составе гумконвоя прибыл в зону СВО и привез автомобиль УАЗ. Выгрузил его и доставил на позиции батальона имени Шаймуратова. От имени бойцов выражаю вам слова благодарности, Сергей Анатольевич. При этом прошу жителей не ездить самим на передовую, это очень опасно.

Глава республики добавил, что жители не должны самостоятельно возить посылки и грузы в зону спецоперации. По поручению Радия Хабирова республика организует их централизованную доставку.

Сергей Люлин поблагодарил главу республики за высокую оценку его деятельности.

– Поехать туда – это была моя жизненная позиция. Конечно, боялся немного. Но все доставили нормально, на одном дыхании. Все получилось. Победа будет за нами, – сказал Сергей Люлин.

Автор: Диана Насибуллина
Читайте нас