Министр отметил, что в стационарах мест хватает, пока задействованы четыре новых инфекционных госпиталя.
«Меня волнуют две вещи. Первое – организация первичной помощи, чтобы люди могли дозвониться до медучреждений. И, второе, стационарная помощь, кому требуется. Прошу уделить особое внимание первичному звену. Айрат Разифович, вы министр здравоохранения большой республики. Отметите 31 декабря и на службу. Можете проехаться и посмотреть. Поработайте, пожалуйста, в каникулы», – обратился Радий Хабиров к Айрату Рахматуллину.