+16 °С
Дождь
VkДзенOkTelegramMAX
Общество
29 Декабря 2022, 07:33

МВД по Республике Башкортостан принимает меры по охране общественного порядка в период новогодних каникул

Если вам стало известно о готовящемся преступлении или правонарушении, а также в случае обнаружения подозрительного предмета немедленно сообщите об этом в полицию.

В новогоднюю ночь полицейские совместно с дружинниками, сотрудниками частных охранных предприятий и представителями казачества под охрану возьмут места проведения праздничных массовых мероприятий. В ночь с 6 на 7 января будет обеспечиваться безопасность в более чем в 200 храмах и церквях.

Полиция напоминает об осторожности при использовании пиротехнических изделий, а также при употреблении алкоголя. Помните, что нетрезвый человек может не только сам нарушить закон, но и стать жертвой преступления или несчастного случая.

Если вам стало известно о готовящемся преступлении или правонарушении, а также в случае обнаружения подозрительного предмета просим немедленно сообщить об этом ближайшему патрулю полиции или по любому из указанных телефонов:
дежурная часть Отдела МВД России по Туймазинскому району району — (34782) 5-21-02,
дежурная часть МВД по РБ — (347) 279-39-02,
телефон доверия МВД по РБ — (347) 279-32-92
или 02 (с сотового — 102).

Все телефоны работают в круглосуточном режиме.

Автор:Регина Мигранова
Читайте нас