Накануне Дня защитника Отечества уфимцы собрались у Русского драмтеатра, чтобы поздравить с этим замечательным праздником всех мужчин, юношей нашей страны и поддержать бойцов, которые выполняют свой долг на территориях Донецкой и Луганской народных республик, в Запорожской и Херсонской областях.