Все новости
Общество
1 Июня 2023, 17:19

В Уфе на детский праздник пришел Джеффри Монсон

1 июня в Уфе в сквере им. Мустая Карима состоялся весёлый и красочный детский праздник «Добрая улыбка», посвящённый Международному дню защиты детей.

В Уфе на детский праздник пришел Джеффри Монсон
В Уфе на детский праздник пришел Джеффри Монсон

Организаторами праздника выступили Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, администрация Ленинского района города Уфы, профсоюз жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан. Партнёрскую поддержку в проведении мероприятия оказали Акционерное общество «Башкоммунприбор», Государственный концертный зал «Башкортостан», компания «Юрта», ООО «Дом без забот».

– Желаю всем маленьким жителям нашей республики  здоровья, мира, добра и запоминающихся летних каникул. Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство. В семьях всегда царят благополучие и счастье. Желаю маленьким уфимцам всегда совершать в жизни только добрые дела! – сказала и.о. министра ЖКХ РБ Ирина Голованова, приветствуя участников мероприятия.

Гостем праздника была ведущая, блогер, мама двоих детей Гузель Галимова. Неожиданностью для всех участников мероприятия стало появление на праздничной площадке вице-президента Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан, многократного чемпиона мира по грэпплингу и джиу-джитсу Джеффри Монсона, который прогуливался в парке с детьми и охотно фотографировался с гостями мероприятия.

На праздник были приглашены дети, чьи родители трудятся в сфере жилищно-коммунального хозяйства, также в праздничных мероприятиях могли принять участие все желающие и отдыхающие в сквере горожане. Среди них – Фарида Садриева, которая пришла на праздник с внуком Артуром. Женщина 43 года отработала в сфере жилищно-коммунального хозяйства и сейчас продолжает трудиться в ЖЭУ №29. У счастливой бабушки семь внуков и один правнук.

– Наша профсоюзная организация пригласила меня с внуками на детский праздник. Жаль, что не получилось привести сюда всех семерых. Очень хороший праздник получился и даже взрослые получили здесь огромный заряд положительных эмоций, и хорошего настроения, – говорит Фарида Садриева.

Положительные эмоции и хорошее настроение дарили юные артисты и аниматоры. Более 200 ребятишек приняли участие в праздничных мероприятиях. В рамках акции #ДОБРО_МЖКХРБ была организована бесплатная раздача самого любимого детского лакомства – мороженого.

 

Автор:Гюзель Хамидуллина
Читайте нас: