

Президент России Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасности. Об этом сообщается на сайте Кремля. На встрече обсуждались введенные против страны санкции.
– Мы обсудим сегодня те меры, которые мы принимаем и должны принимать для преодоления сложностей, которые создаются некоторыми странами в отношении России, – сказал глава государства, открывая совещание.
Во встрече участвовали председатели Совфеда и Госдумы Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, глава администрации президента Антон Вайно, зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев и другие. Первым президент дал слово министру иностранных дел Сергею Лаврову.