

Сегодня президент России Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Он предложил обсудить развитие отношений России с ближайшими соседями и партнерами, сообщается на сайте Кремля.
В совещании с главой государства приняли участие премьер-министр РФ Михаил Мишустин, зампредседателя Совета безопасности (СБ) Дмитрий Медведев, секретарь Совбеза Николай Патрушев, глава Минобороны России Сергей Шойгу, спикер Государственной думы (ГД) Вячеслав Володин.