Все новости
Общество
12 Ноября 2023, 14:07

В администрации Туймазинского района прошел еженедельный «Предпринимательский час»

На заседании рассмотрели два проекта.

В администрации Туймазинского района прошел еженедельный «Предпринимательский час»
В администрации Туймазинского района прошел еженедельный «Предпринимательский час»

В администрации Туймазинского района прошел еженедельный «Предпринимательский час». Индивидуальный предприниматель Ляйсан Антонова планирует открыть студию английского языка. Она стала получателем единовременной финансовой помощи на ведение предпринимательской деятельности. Индивидуальный предприниматель Юлия Биктимирова организовала школу маникюра и педикюра на грант по социальному предпринимательству.

Женщины обратились за информационно-консультационной помощью по мерам государственной поддержки. На заседании обсудили интересующие предпринимателей вопросы, а курирующие службы получили соответствующие распоряжения.

Проведение еженедельных «Предпринимательских часов» способствует реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» инициированного майским указом президента России Владимира Путина.

Заявку на участие можно подать через Инвестиционный портал Республики Башкортостан​ investrb.ru​ или по телефону​   (34782) 7-10-53

Автор:Гюзель Хамидуллина
Читайте нас: