Все новости
Общество
25 Марта 2024, 12:14

Владимир Путин почтил память погибших в результате теракта

Число жертв теракта в «Крокус Сити Холле» увеличилось до 137 человек. Взрослые и дети. На концерт приходили семьями. С теми, кто потерял родных, сейчас вся страна.  

Владимир Путин почтил память погибших в результате теракта
Владимир Путин почтил память погибших в результате теракта

В день общенационального траура Владимир Путин почтил память тех, чья жизнь оборвалась в результате страшного теракта. Глава государства посетил церковь на территории резиденции Ново-Огарево и поставил свечу за упокой погибших.

О том, что для наших людей чужого горя не бывает, говорят те, кто и сегодня, и накануне по зову сердца приходят с цветами к месту теракта и к стихийным мемориалам в разных городах.

Чудовищная трагедия никого не оставила равнодушным. А общая боль сплотила. Певец Шаман записал композицию-реквием, которая как раз об этом.

Фото: сайт Кремлин.ру

Автор:Алексей Шильников
Читайте нас: