Все новости
Общество
1 Мая , 12:36

Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с Первомаем

Поздравление глава республики опубликовал в соцсетях.

Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с Первомаем
Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с Первомаем

Руководитель Башкирии Радий Хабиров поздравил своих подписчиков с праздником Весны и Труда.

«В замечательный Праздник Весны и Труда мы отдаем дань уважения и памяти нашим труженикам – тем, кто ковал Победу в тылу. Чествуем трудовые династии. Говорим огромное спасибо всем, кто создавал будущее страны, будущее Башкортостана. Два наших города носят почетное звание «Город трудовой доблести» – Уфа и Ишимбай. В годы войны в республике добывали и перерабатывали нефть, собирали двигатели для боевых самолетов, выпускали бронепоезда – вся наша промышленность работала на то, чтобы помочь фронту. И мы всегда должны помнить об этом.

В Уфе возле стелы «Город трудовой доблести» появился прекрасный сквер. Продолжим его развивать. Цель – чтобы наши жители, наши дети видели, какой огромный вклад республика внесла в Победу.

В этом году к установке стелы мы приступим и в Ишимбае. Это наша благодарность всем ветеранам, которые самоотверженно трудились на предприятиях, всем, кто подарил нам мирное небо.

Поздравляю всех жителей Башкортостана с праздником! Мира, добра и благополучия!», – написал Радий Хабиров.

Фото: соцсети Радия Хабирова

Автор: Регина Мигранова
Читайте нас