Все новости
Общество
16 Марта , 22:43

Глава Башкирии прокомментировал кадровые назначения в минкульте

Фанур Шайхисламов назначен первым заместителем министра культуры республики и исполняет обязанности министра.

Глава Башкирии прокомментировал кадровые назначения в минкульте
Глава Башкирии прокомментировал кадровые назначения в минкульте

На оперативном совещании правительства в ЦУРе Глава Башкирии прокомментировал кадровые назначения в минкультуры РБ, сообщает Башинформ. Радий Хабиров отметил, что экс-руководитель Татышлинского района Фанур Шайхисламов назначен первым заместителем министра культуры республики и исполняет обязанности министра.

«Нам нужно очень много вопросов решить. Все культурные процессы не должны останавливаться, есть много событийных мероприятий. Мы договорились сегодня это обсудить», – сказал Радий Хабиров.

Напомним, Фанур Шайхисламов возглавлял Татышлинский район с ноября 2020 года. Ранее он работал на различных должностях в республиканских органах власти, администрации Главы республики, заместителем министра семьи, труда и социальной защиты населения Башкортостана. В конце прошлой недели депутаты районного совета приняли решение об отставке главы администрации.

Фото Башинформ.

Автор: Гюзель Хамидуллина
Читайте нас