

С 1 по 30 июня в республике проходит профилактическое мероприятие «Законопослушный водитель». Цель – предупредить ДТП, снизить тяжесть их последствий, оперативно воздействовать на дорожную обстановку в период проведения Сабантуя и празднования Дня России.
В ходе акции сотрудники Госавтоинспекции будут пресекать антиобщественное поведение на дорогах и исключать из процесса движения водителей, не имеющих (лишенных) прав либо находящихся в состоянии опьянения.
Госавтоинспекция напоминает: управление транспортом без прав или в нетрезвом виде недопустимо. Необдуманные поступки на дороге приводят к трагедиям. Не подвергайте опасности себя и окружающих!
Фото Лилии Калантарян.