+17 °С
Облачно
VkДзенOkTelegramMAX
Общество
25 Июня , 15:29

В Туймазах прошел «Предпринимательский час»

Во время совещания обсудили несколько перспективных проектов.

В Туймазах прошел «Предпринимательский час»В Туймазах прошел «Предпринимательский час»
В Туймазах прошел «Предпринимательский час»

Глава администрации Туймазинского района Булат Мусин провел очередное совещание в формате «Предпринимательский час». На совещании рассмотрели несколько перспективных проектов.

ООО «КРИО-НИКА» планирует создать в селе Кандры придорожный комплекс с заправкой транспорта и малотоннажным производством сжиженного природного газа (СПГ). ИП Давлетбаев Урал представил проект по организации кемпинга на территории Туймазинского района.

Всем обратившимся была оказана консультационная помощь по вопросам ведения бизнеса, мерам финансовой поддержки и земельно-имущественным отношениям. «Предпринимательский час» проводится еженедельно. Если у вас есть идеи для реализации, вы можете подать заявку на участие через Инвестиционный портал Республики Башкортостан investrb.ru или по телефону: (34782) 7-10-53.

Фото: соцсети Булата Мусина

Автор:Регина Мигранова
Читайте нас