

Мужчина за рулём Renault Sandero Stepway ехал по улице Первомайской и внезапно врезался в ограждение водоколонки. Как выяснилось, у водителя резко ухудшилось самочувствие, он не смог концентрироваться на вождении. Владельца иномарки увезли в больницу.
«Просим вас внимательно относиться к своему здоровью и трезво оценивать свое состояние. Особенно это относится к людям с различными хроническими заболеваниями. При плохом самочувствии лучше всего вообще воздержаться от поездки. Если признаки недомогания появились в дороге, необходимо сразу, независимо от ситуации, остановить автомобиль и обратиться за помощью», — посоветовали в ГКЧС РБ.