

В Уфе глава Минздрава РФ Михаил Мурашко во время рабочей поездки в Башкирии участвовал в велопробеге.
Мурашко проехался по маршруту длиной в пять километров. Дорога пролегала по самым живописным местам столицы Башкирии.
Руководитель Минздрава России приехал в Уфу для участия в совещании по развитию в стране первичной медико-санитарной помощи.
Отвечая на вопросы журналистов, Мурашко отметил что ему очень понравилась столичная набережная и в целом вся Уфа. Он также напомнил о традиции утренних велопробегов, которые организуются во время всероссийских совещаний в разных городах страны.