

Президент Владимир Путин подчеркнул важность труда медиков, их вклад в здоровье нации и ответственность за свою работу. Он поблагодарил врачей, работающих в зоне СВО, и отметил необходимость внедрения научных достижений в практику.
Президент пожелал медработникам здоровья и новых успехов: «Труд медицинского работника имеет огромное государственное, общенациональное значение. От всей души ещё раз поздравляю вас, благодарю за великодушие и верность профессии. С Днём медицинского работника!»
Фото: кремлин.ру.