+19 °С
Облачно
VkДзенOkTelegramMAX
Новости
21 Июня , 13:55

Президент России поздравил медицинских работников

21 июня в России отметили День медицинского работника.

Президент России поздравил медицинских работниковПрезидент России поздравил медицинских работников
Президент России поздравил медицинских работников

Президент Владимир Путин подчеркнул важность труда медиков, их вклад в здоровье нации и ответственность за свою работу. Он поблагодарил врачей, работающих в зоне СВО, и отметил необходимость внедрения научных достижений в практику.

Президент пожелал медработникам здоровья и новых успехов: «Труд медицинского работника имеет огромное государственное, общенациональное значение. От всей души ещё раз поздравляю вас, благодарю за великодушие и верность профессии. С Днём медицинского работника!»

Фото: кремлин.ру.

Автор:Оксана Максютова
Читайте нас