+26 °С
Облачно
VkДзенOkTelegramMAX
Новости
5 Сентября , 12:00

В Стерлитамаке на фестивале гостеприимства работает «Музей живого слова»

В ретро-квартале в парке Кирова развернулась экспозиция необычного интерактивного музея. Её создатели - сотрудники редакции «Стерлитамакского рабочего». .

В Стерлитамаке на фестивале гостеприимства работает «Музей живого слова»В Стерлитамаке на фестивале гостеприимства работает «Музей живого слова»
В Стерлитамаке на фестивале гостеприимства работает «Музей живого слова»

В июне на выездных экскурсиях по школьным лагерям с уникальной экспозицией уже познакомились дети и подростки, а сегодня каждый желающий может прикоснуться к живому слову. Можно напечатать на пишущей машинке поздравления Стерлитамаку на русском и на башкирском языке, написать пером и чернилами свою мечту, получить счастливые «новости из будущего», записать школьников в объединения «Школа юных журналистов «Автор» и «Читательский клуб «За мечтой!», поучаствовать в викторине о городе на Стерле и получить сладкие призы, познакомиться с профессиональными  журналистами, а также дать интервью нашим юнкорам и стать героями публикаций, пишет Стерлитамакский рабочий.

Фото: «Стерлитамакский рабочий».

Автор:Оксана Максютова
Читайте нас