Все новости
События и факты
5 Сентября 2019, 12:16

«Салават Юлаев» победил «Куньлунь Ред Стар» в Китае

4 сентября в китайском городе Шэньчжэн хоккеисты из Башкирии одержали победу над противником со счетом 2:0. Это вторая игра юлаевцев с китайскими хоккеистами из «Куньлунь Ред Стара». В первом матче, который прошел 3 сентября, наши спортсмены уступили им с отрывом всего в одно очко 3:4.

Во вторник наша команда чувствовала себя уверенней на китайском льду и смогла обыграть «Куньлунь». В первом тайме Михаил Пашнин забил первую шайбу в ворота соперников. Вслед за ним эстафету принял Максим Майоров – в третьем тайме он ударил в ворота китайской команды и вырвал для уфимцев второй гол.

Следующий матч башкирской команды состоится 7 сентября. «Салават Юлаев» встретится на льду с хоккеистами из команды «Сибирь».