Все новости
События и факты
9 Января 2020, 13:38

Легкоатлеты из Туймазинского района стали победителями межрегиональных соревнований

5 января в Бавлах прошли межрегиональные соревнования по легкой атлетике. В них приняли участие 150 спортсменов из Татарстана и Башкортостана в возрасте от 9 до 18 лет. Среди участников были атлеты из Туймазинского района.

Наши спортсмены завоевали медали на всех дистанциях. Рамазан Ямалетдинов стал победителем в забеге на 60 метров. Зарина Гимадиева первой преодолела дистанцию в 800 метров. Самира Самигулина выиграла золото в двух забегах – на 60 метров и 400 метров.

Алина Исмагилова и Карина Минуллина завоевали серебряные медали на дистанциях в 800 и 60 метров соответственно. Бронзу взял Дмитрий Яншаев.