В честь 23 февраля футбольный клуб из столицы Башкирии, который сейчас находится на сборах в Испании, решил преподнести коллегам сюрприз. Команда исполнила итальянскую народную песню «Прощай, красавица!» («Bella, Ciao!») на языке оригинала.
Творчеством футболисты занимаются давно. Популярность фанатов снискали хиты российских артистов, прозвучавшие из уст спортсменов. Есть у клуба свой неофициальный гимн – это песня «Белая река» Юрия Шевчука и группы «ДДТ».
Исполняя песни, ребята не забывают о футболе. В начале марта они сыграют выездной матч с «Краснодаром», затем в Санкт-Петербурге встретятся с «Зенитом» и в Москве с ЦСКА.
Профессиональный футбольный клуб был основан в 2009 году. В его составе также играют спортсмены из Словении, Нигерии, Хорватии.