Туймазинские активисты записали клип в поддержку медицинских работников, борющихся с коронавирусной инфекцией. В съемках ролика приняли участие волонтеры всего города.
Идея записать клип на песню Стаса Море принадлежит Лиане Ягофоровой — студентке Башкирского педагогического университета и региональному куратору волонтеров-медиков.
— Я как услышала эту песню, сразу подумала, нужно поддержать медицинских работников нашего района, — сказала Лиана. — Сама я петь не умею, но есть люди, которые отлично это делают, поэтому я распространила по колледжам информацию, с предложением записать видео в поддержку врачей.
Стоит отметить, что волонтеры Туймазинского района оказывают большую поддержку администрации, доставляя лекарства и продуктовые наборы пожилым гражданам, которые вынуждены находиться на самоизоляции. Также добровольцы выходят на улицы города, чтобы раздавать многоразовые медицинские маски.