Все новости
События и факты
1 Июля 2020, 15:04

Голосуем по поправкам в Конституцию России, потому что хотим высказать своё мнение

Туймазинцев, которые пришли отдать свой голос по поправкам в Конституцию РФ на избирательный участок в седьмой школе, встречали сотрудники избиркома. Они измеряли температуру, обрабатывали руки антисептиком. Затем выдавали набор, в который входили шариковая ручка, перчатки, одноразовая маска и браслет "Рахмат".На избирательный участок всей семьёй пришли папа Ильдар, мама Гульнара и их девятнадцатилетний сын Тимур Сафины. Молодой человек пришёл голосовать в первый раз. Он учится в Санкт-Петербургском университете, окончил первый курс и приехал на каникулы к родителям.На выборы Сафины ходят всегда. По их мнению, голос каждого гражданина России важен и нужен, и сидеть дома в день голосования неправильно. Впервые на избирательный участок пришла и двадцатилетняя Рада Михайлова. В прошлом году она окончила Туймазинский медицинский колледж и сейчас работает медсестрой в местном гинекологическом отделении.- Я пришла, потому что хочу высказать свою гражданскую позицию, - говорит она. - Как я проголосовала, оставлю в секрете. А вообще голосовать очень легко и удобно. Сотрудники избиркома вежливые и внимательные, вокруг чистота и порядок. Советую всем принять участие в голосовании.

Туймазинцев, которые пришли отдать свой голос по поправкам в Конституцию РФ на избирательный участок в седьмой школе, встречали сотрудники избиркома. Они измеряли температуру, обрабатывали руки антисептиком. Затем выдавали набор, в который входили шариковая ручка, перчатки, одноразовая маска и браслет "Рахмат".
На избирательный участок всей семьёй пришли папа Ильдар, мама Гульнара и их девятнадцатилетний сын Тимур Сафины. Молодой человек пришёл голосовать в первый раз. Он учится в Санкт-Петербургском университете, окончил первый курс и приехал на каникулы к родителям.
На выборы Сафины ходят всегда. По их мнению, голос каждого гражданина России важен и нужен, и сидеть дома в день голосования неправильно.
Впервые на избирательный участок пришла и двадцатилетняя Рада Михайлова. В прошлом году она окончила Туймазинский медицинский колледж и сейчас работает медсестрой в местном гинекологическом отделении.
- Я пришла, потому что хочу высказать свою гражданскую позицию, - говорит она. - Как я проголосовала, оставлю в секрете. А вообще голосовать очень легко и удобно. Сотрудники избиркома вежливые и внимательные, вокруг чистота и порядок. Советую всем принять участие в голосовании.
Читайте нас: