Все новости
События и факты
23 Августа 2020, 23:44

ФК «Уфа» требует проверить судью на полиграфе

Сегодня 23 августа уфимский футбольный клуб сыграл с «Ростовом» в матче Российской премьер-лиги. По итогам игры башкирский клуб уступил соперникам со счетом 0:1. Стоит отметить, что сборная Уфы большую часть игры – 50 минут играла в меньшинстве.

Руководитель футбольного клуба «Уфа» Ростислав Мурзагулов рассказал журналистам Sport-express о возмутительном судействе на матче. Он требует проверить судью Михаила Вилкова на полиграфе.
—Если мы дальше будем играть в такие игры, дети не захотят заниматься футболом, потому что они видят, что происходит на поле, — сказал Ростислав Мурзагулов. — Сегодня мы играли не вдесятером против 11, а вдесятером против 15 — соперников и судей.
По словам председателя ФК «Уфа», работа судьи Вилкова была отвратительна. Команда может сняться с чемпионата РПЛ, если произойдет еще одна такая же игра.