Все новости
События и факты
30 Ноября 2020, 13:37

Международная неделя бизнеса в Уфе соберет 600 спикеров и тысячи онлайн-участников

На следующей неделе в Уфе стартует Международная неделя бизнеса. Пройдет она в двух форматах – очном и онлайн. Ее участниками станут тысячи зарегистрированных пользователей.

На следующей неделе в Уфе стартует Международная неделя бизнеса. Пройдет она в двух форматах – очном и онлайн. Ее участниками станут тысячи зарегистрированных пользователей.
600 спикеров из разных стран мира поделятся опытом в сфере сохранения бизнеса в период пандемии. Также будут подняты вопросы о создании единого делового пространства стран ШОС и БРИКС. Следить за интересными темами форума могут все желающие на сайте проекта.
В последний день Международной недели бизнеса в Башкирии наградят лучших экспортеров года. Завершится форум показом Всероссийской телевизионной премии «Тэфи-капитал».
По словам Главы республики Радия Хабирова, форум необходим для обмена опытом в экономической сфере.
– Наша главная задача – дальнейшее развитие экономики, поддержка малого и среднего бизнеса, привлечение инвестиций, – сообщил руководитель региона.
Читайте нас: