Все новости
События и факты
23 Января 2021, 13:56

Сегодня представители управляющих компаний ответят жителям Уфы на вопросы по отоплению

Сегодня во всех районах столицы для уфимцев организованы встречи с представителями управляющих компаний, во время которых они могут задать вопросы по перерасчету платежей за отопление.

Сегодня во всех районах столицы для уфимцев организованы встречи с представителями управляющих компаний, во время которых они могут задать вопросы по перерасчету платежей за отопление.
В Советском (ул. Революционная, д.111, 4 этаж), Ленинском (ул. Мустая Карима, 19), Калининском (ул. Орджоникидзе, 3), Орджоникидзевском (ул. Мира, 6), Демском (Дворец творчества «Орион», ул. Таллинская, 17) районах Уфы встречи начнутся с 13 часов, а в Октябрьском (ул. Комсомольская, 142/1, 4 этаж) и Кировском (здание ЖЭУ-2, ул. Батырская, 4/2) районах — с 14 часов.
Ранее СМИ сообщили, что в платёжках за декабрь суммы за отопление выросли на 42 процента. В компании «БашРТС» рост цен связали с увеличением расхода тепловой энергии из-за низких температур в декабре прошлого года. Радий Хабиров получил разобраться с вопросом и произвести перерасчёты в случае нарушений.
Жители Туймазинского района могут обращаться в информационно-расчётный центр по адресу: город Туймазы, улица Чапаева, 8, по телефонам: 5-32-75, 5-11-07, 8-937-315-44-61, либо через электронную почту: [email protected] или [email protected]/, а также по телефону аварийно-диспетчерской службы 7-10-43 (круглосуточно).
Читайте нас: