Сегодня глава Башкирии Радий Хабиров выступает перед Государственным собранием республики. Свою речь он начал с благодарности врачам, которые на протяжении года борятся с пандемией коронавирусной инфекции. В память о тех, кто погиб, спасая пациентов, руководитель республики объявил минуту молчания.
По данным Минздрава региона, на 27 января в республике умерли 178 человек с подтверждённым диагнозом COVID-19. Число заражённых превысило 23,5 тысячи человек.
Напомним, что послание можно посмотреть на республиканских телеканалах и в социальных сетях. Ссылка для перехода на трансляцию: https://vk.com/video413272232_456239477