В воскресенье в Уфе пройдет рэп-фестиваль «Молодость Fest». Он начнется в 15.00 в «Уфа-Арене», вход для зрителей будет открыт с 14.00 часов. Студенты и школьники смогут пройти на него бесплатно.
Организаторы мероприятия заявили, что оно будет похожее на фестиваль «Новая Атланта», где выступали Моргештерн, Face, Thomas Mraz и другие популярные исполнители – выходцы из Башкирии. Однако информации о заявленных артистах и самом мероприятии в свободных источниках пока нет.
Также 31 января в столице Башкирии состоится открытый концерт Радика Юльякшина, известного как Элвин Грей. Посмотреть его выступление можно будет на площади имени Ленина. Проведение массовых мероприятий стало возможным после послаблений, внесенных в режим повышенной готовности по коронавирусу.