В минувшие выходные в Уфимском районе Башкирии прошли 29 республиканские сельские спортивные игры по лыжным гонкам. В соревновании приняли участие спортсмены из всех районов республики. Честь Туймазинского района защищали воспитанники спортивной школы № 1.
Несмотря на 30-градусные морозы, туймазинские лыжники показали себя во всей красе и заняли второе место в командном зачете. С победой их поздравил спортивный отдел Администрации муниципалитета.
В состав команды вошли: Данияр Насыров, Миляуша Асылова, Иван Ануфриев и тренер Лилия Каримова.