14 марта в столице Башкирии состоится матч между футбольными клубами Уфы и Казани. Уже сейчас его называют футбольным боевиком и спортивным триллером недели. Обе команды пережили сложные потрясения, однако сумели войти в число лучших в рамках кубка России. Председатель совета директоров уфимского клуба Ростислав Мурзагулов поставил для своей команды задачу выиграть российский Кубок и вернуться на европейскую футбольную арену.
Он также рассказал журналистам ИА «Башкинформ», чего болельщикам стоит ожидать от матча.
– Болельщикам стоит ждать интересной игры. «Уфе» было очень трудно, полгода приходилось играть совсем без денег. Сейчас финансирование восстановили, усилили игровой и тренерский штаб, – добавил Мурзагулов.
Отметим, что для победы в Кубке России уфимским спортсменам необходимо выиграть еще три матча. На прошлой неделе уфимцы смогли победить команду «Урал» со счетом 3:0. Матч между «Уфой» и «Рубином» пройдет на стадионе «Нефтяник» в 16 часов дня.