+12 °С
Облачно
VkДзенOkTelegramMAX
События и факты
15 Апреля 2021, 04:08

Путин рассказал о своем самочувствии после второй прививки от коронавируса

Накануне президент России Владимир Путин сделал вторую прививку от COVID-19. Глава государства отметил, что чувствует себя хорошо, никаких побочных действий препарата у него не проявилось.

Накануне президент России Владимир Путин сделал вторую прививку от COVID-19. Глава государства отметил, что чувствует себя хорошо, никаких побочных действий препарата у него не проявилось.
После первой прививки у президента также не было зафиксировано повышения температуры. Врачи отметили, что после введения первого компонента вакцины иммунный ответ уже был на хорошем уровне.
О том, какую вакцину предпочел Владимир Путин, в Кремле не сообщают. Президент выразил уверенность во всех трех российских препаратах.
Читайте нас