+20 °С
Облачно
VkДзенOkTelegramMAX
События и факты
19 Мая 2021, 06:19

Жители Чишминского района Башкирии жалуются на мутную воду в кране

В социальных сетях Чишминского района поднялась волна недовольства работой главы муниципалитета Ришата Мансурова. Жители жалуются на мутную воду, которая льется из кранов. Руководство района объясняет ситуацию подъемом взвеси в трубах из-за увеличения потребления воды в жаркие месяцы.

В социальных сетях Чишминского района поднялась волна недовольства работой главы муниципалитета Ришата Мансурова. Жители жалуются на мутную воду, которая льется из кранов. Руководство района объясняет ситуацию подъемом взвеси в трубах из-за увеличения потребления воды в жаркие месяцы.
Для стабилизации ситуации на прошлой неделе «Чишмы водоканал» произвел сброс мутной воды. Но по сообщению ИА «Башинформ», недовольство горожан продолжает нарастать.
«В смысле, из-за усиления напора взвесь поднимается? Что-то в миллионном городе такого не наблюдается. За воду драть три шкуры с людей», – пишут горожане в социальных сетях.
Стоит добавить, что Мансуров занимает пост главы Чишминского района меньше года. Его работу раскритиковал на днях Глава Башкирии Радий Хабиров.
Читайте нас