Все новости
Нацпроекты
4 Августа 2021, 09:50

Предпринимателей Башкирии приглашают на международную строительную выставку

Она пройдет с 22 по 24 сентября в столице Узбекистана.  

Госкомитет по внешнеэкономическим связям объявил о старте заявочной кампании на участие в Международной строительной выставке. Все расходы предпринимателей по организации выставки возьмет на себя Центр поддержки экспорта Башкирии. Компании должны будут самостоятельно оплатить перелет сотрудников, их проживание и расходы на личные нужды.

Принять участие в выставке смогут строительные предприятия республики, которые заинтересованы в выходе на международный уровень. Для презентации башкирской продукции будут организованы стенды. Их заполнением и обслуживанием займутся специалисты Госкомитета.

На выставке можно продемонстрировать следующую продукцию по направлениям: стройматериалы; интерьер и дизайн; электрика; окна, двери, фасады и многое другое. Ознакомиться с полным списком разделов выставки можно на сайте Госкомитета. Там же будет указан номер телефона для получения подробной информации для предпринимателей.

Напомним, что работа ведомства по развитию экспортного потенциала республики проходит в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», утвержденного майским указом президента страны Владимира Путина.

#нацпроекты#нацпроектыроссии

Автор:Татьяна Ли
Читайте нас: