Все новости
Новости
10 Декабря 2018, 15:29

В Туймазах родители детей с инвалидностью и чиновники ищут точки соприкосновения

В городе и районе проживают 747 детей с инвалидностью, в том числе в школе-интернате № 2 и в Серафимовском детском доме-интернате для умственно отсталых детей

В Туймазах состоялась встреча родителей детей с ограниченными возможностями здоровья с врачами Туймазинской центральной районной больницы, представителями Министерства социальной защиты населения РБ, Фонда социального страхования. Родители задавали интересующие их вопросы.

Заместитель главного врача ЦРБ по детству Людмила Хромых объяснила родителям, что все вопросы, касающиеся особенных детей, в том числе прохождения МРТ, стоматологического лечения, приобретения лекарств, будут решаться в индивидуальном порядке.


К сведению

В городе и районе проживают 747 детей с инвалидностью, в том числе в школе-интернате № 2 и в Серафимовском детском доме-интернате для умственно отсталых детей.
Читайте нас: