Все новости
Новости
21 Марта 2019, 17:53

Кандринским ребятам с ограниченными возможностями здоровья подарили праздник

Башкирская республиканская организация ВОИ подарила детям с ограниченными возможностями здоровья праздник – волшебное шоу театра иллюзий в Уфе.

Научиться творить чудеса
Башкирская республиканская организация ВОИ подарила детям с ограниченными возможностями здоровья праздник – волшебное шоу театра иллюзий в Уфе.
На какое-то время Дом культуры Республиканского центра народного творчества превратился в сказку для детей из Янаула, Уфы, Дюртюлей (оттуда приехали 14 колясочников!), села Кандры Туймазинского района.
Артисты театра подготовили для них увлекательно-познавательное представление. Кандринские дети были в восторге от увиденного и расспрашивали иллюзионистов, где и как можно научиться творить чудеса.
Возвращение домой было радостным. Всю дорогу дети увлечённо придумывали фокусы и пели песни.
Родители, дети, правление Кандринской поселковой организации БРО ВОИ благодарят Администрацию района за помощь в предоставлении транспорта.
Читайте нас