С каждым годом к акции присоединяется всё больше предпринимателей и организаций. Среди них торговые, культурные, медицинские и спортивные учреждения региона. С полным перечнем предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайтах администраций муниципалитетов. Так в столице Башкирии зарегистрировалось около 300 партнёров акции «Рахмат».
В Туймазинском районе в акции примут участие 49 различных организаций. Об участии в акции рассказал директор Туймазинского драматического театра Руслан Вахитов:
– Наш театр тоже участвует. Для тех, кто получит браслеты на участках для голосования 18 и 19 сентября в 12 часов дня артисты нашего театра подготовили театрализованное представление с яркими концертными номерами.