Новости
7 Ноября 2021, 09:20

Жителям Туймазинского района рассказали, когда продолжится ремонт сельских дорог

Обращения туймазинцев в социальных сетях по самым разным темам фиксирует система «Инцидент-менеджмент», являющаяся частью Центра управления республикой.

Еще летом жительница села Субханкулово пожаловалась в соцсетях на дорожные ямы возле домов №№ 2, 4 по улице Южной.

Самую проблемную часть дороги отремонтировали - сообщили в местном сельсовете. Работы выполнены в рамках территориального заказа. Оставшуюся часть улицы приведут в порядок в последующие годы, по мере поступления финансов из республиканского бюджета.

Та же проблема волнует Лиану Валееву из Кандров. Женщина написала в соцсетях о плохом состоянии дорог на главных улицах села.

Глава сельского поселения Риль Рафиков сообщил, что в текущем году были отремонтированы участки дорог на улицах Тельмана и Матросова. При достаточном финансировании ремонт дорог на улицах села будет продолжен.

Автор:Ляля Мусина
Читайте нас