

Сегодня в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил правоохранителей с профессиональным праздником. Он пожелал им здоровья, успехов на службе и мирного неба.
Глава региона выразил благодарность всем сотрудникам органов внутренних дел за профессионализм и честную службу. С особой признательностью он обратился к ветеранам.
Ознакомиться с полным текстом поздравления можно на сайте Главы республики.