Все новости
Новости
11 Ноября 2021, 12:48

«Жить бы да жить»: в Туймазинском районе прощаются с жительницей деревни Кандрыкуль, погибшей в ДТП

Погибшей девушке недавно исполнилось 18 лет.

«Жить бы да жить»: в Туймазинском районе прощаются с жительницей деревни Кандрыкуль, погибшей в ДТП
«Жить бы да жить»: в Туймазинском районе прощаются с жительницей деревни Кандрыкуль, погибшей в ДТП

Вчера днем в Туймазинском районе произошло ДТП, взволновавшее всех жителей муниципалитета. Под колеса грузовика попали мать и дочь. 45-летняя женщина-водитель сейчас в коме. Девушка скончалась до приезда скорой помощи.

Историю широко обсуждают в местных соцсетях. Момент аварии попал на камеру видеорегистратора, где четко видно, как грузовик буквально сметает с дороги «Hyundai Solaris», выезжающий со второстепенной дороги. Рассуждать о том, почему водитель иномарки выехала на оживленную и опасную трассу М-5, в чем была причина спешки, сейчас бесполезно. Матери ребенка уже не вернуть.

Известно, что женщина одна воспитывала дочь. Вместе с ними живет бабушка. Пенсионерка и до трагедии тяжело болела и едва могла ходить, а после известия о смерти внучки она совсем слегла. 

Трагическую смерь юной девушки тяжело восприняли односельчане. Все говорят о матери и дочери только добрые слова. Женщина работала в местном Доме культуры, активно участвовала в общественной и культурной жизни района.

Ее дочь окончила музыкальную школу, любила танцевать и выступать на сцене. После успешного окончания 9 класса она поступила в Октябрьский нефтяной колледж, училась на третьем курсе. Одногруппники и преподаватели до сих пор не могут поверить, что цветущей жизнерадостной девушки больше нет.

Похороны состоятся завтра.

Редакция газеты "Туймазинский вестник" приносит семье искренние соболезнования.

Читайте нас: