

В Башкирии может появиться новый профессиональный праздник. Планируется учредить День работника земельных и имущественных отношений. По словам председателя Госсобрания Константина Толкачева, соответствующий закон примут в первом чтении.
Датой празднования выбрали 29 октября. Именно в этот день в 1991 году был образован Госкомитет Башкирской АССР по управлению госимуществом.
День работников ведомства решили учредить в честь 30-летия Министерства земельных и имущественных отношений республики.