

БашГУ, БГАУ и БГПУ перевели студентов и преподавательский состав на дистанционный формат обучения. Связано это с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в регионе.
Студенты педагогического университета пробудут на онлайн-обучении до 23 февраля.
Учащиеся Башгосуниверситета перейдут на дистанционное обучение только на неделю с 7 по 13 февраля. С 14 февраля очники смогут посещать пары в корпусах. Заочники будут продолжать обучение дистанционно.
Аграрный университет решил приостановить очное обучение до 12 февраля.
А мы напомним, что в республике продолжают закрывать отдельные школы и классы из-за роста заболеваемости среди учеников и учительского состава. В Минобразования заявили, что полный перевод школ в онлайн пока не предвидится.