Все новости
Новости
19 Мая 2022, 17:51

В Башкирии сотрудники муниципалитетов перечислили однодневный заработок ЛНР

После того, как депутаты Госсобрания Башкирии приняли решение поддержать жителей Луганской народной республики, к акции присоединились районные и городские администрации по всей республике.

Сотрудники администрации Туймазинской района также перечислили однодневный заработок жителям города Красный луч ЛНР. И с каждым часом число районов и городов, решивших помочь ЛНР, увеличивается.

Глава Ишимбайского района Азат Ишемгулов написал на своей странице в соцсетях: «Раньше, если приходила беда, семьями, селами помогали нуждающимся друзьям и родственникам – работой, материалами, поддержкой. Мы с коллегами тоже решили поддержать инициативу Госсобрания республики. Перечислили однодневную зарплату жителям города Красный луч. Пусть все будет хорошо!»

Акцию поддержали сотрудники администраций городов Уфы, Кумертау, Белебея, Сибая и многих других, а также члены правительства, сотрудники министерств и ведомств.

Оказать помощь могут все желающие. Сделать это можно, перечислив средства по реквизитам Фонда социальных целевых программ.

Автор:Оксана Максютова
Читайте нас: