Все новости
Новости
18 Июня 2022, 21:11

«Туймазинский вестник» победил в конкурсе «10 лучших газет России»

Подведены итоги главного журналистского конкурса страны «10 лучших газет России-2022». В номинации «Работа в социальных сетях» в десятку лучших изданий вошла газета «Туймазинский вестник».  

«Туймазинский вестник» победил в конкурсе «10 лучших газет России»
«Туймазинский вестник» победил в конкурсе «10 лучших газет России»

– В этом году в конкурсе участвовало 96 редакций. И мы рады, что сумели стать лидерами творческого состязания, в котором четыре года назад стали дипломантами, – говорит главный редактор «Туймазинского вестника» Оксана Максютова. – Активно работать в социальных сетях мы начали только в прошлом году. И очень быстро наша группа ВКонтакте стала площадкой для дискуссий и публичного обсуждения актуальных вопросов и проблем. Здесь же мы черпаем свежие идеи для очередных газетных публикаций.

Для нас важно, что нам удается удерживать высокую планку в непростые для СМИ времена, и оставаться востребованными и интересными для наших читателей.

Главной задачей конкурса его учредители – общероссийская общественная организация «Союз журналистов России» и журнал «Журналистика и медиарынок» – называют сбор и распространение информации об опыте российской прессы по созданию и распространению общественно значимого контента.

Автор:Алексей Шильников
Читайте нас: