+14 °С
Дождь
VkДзенOkTelegramMAX
Новости
29 Сентября 2022, 09:55

В Башкирии школьники отправили письма мобилизованным воинам

В ходе акции «Письмо солдату», которую провели в уфимской школе № 130, ученики 7-11 классов писали письма воинам, которых мобилизовали из Октябрьского и Советского районов столицы Башкирии.  

Школьники передали защитникам Родины 192 письма. Кроме того, младшеклассники нарисовали для них 183 рисунка. Уже известно, что послания дошли до адресатов. По их словам, их объединяет один лейтмотив – что совсем скоро наши земляки-герои вернутся домой живыми и здоровыми.

Автор:Алексей Шильников
Читайте нас