Сегодня исполняется четыре года, как Радий Хабиров стал главой республики. Об этом он написал в соцсетях и поблагодарил жителей Башкирии за доверие, которое ему оказали башкортостанцы, за великодушие и поддержку.
«Работаем дальше на благо нашей республики, у нас очень много планов. Алга, Башкортостан!» – написал он.
Накануне вечером Радий Фаритович побывал на Советской площади в Уфе вместе с супругой, чтобы понаблюдать за последними приготовлениями к открытию памятника Шаймуратова – оно пройдет сегодня. А затем пригласил всех жителей региона на торжественное мероприятие.